Повышение квалификации сотрудников, как основа качества работ

Программа обучения и повышения квалификации персонала играет важную роль в обеспечении качества выполняемых работ производительности труда на предприятии, а также обеспечения качества выполняемой работы.

Руководство компании ООО ПСК «Антей»  осознаёт эту важность, поэтому уделяет много внимания программе развития персонала и повышения квалификации ключевых сотрудников.

Так, в конце марта 2023 года сотрудники ООО ПСК «Антей» прошли очередное повышение квалификации , которое проводила компания КТтрон. Ремонт|Гидроизоляция|Антикоррозия. Это российская компания по производству широкого ассортимента строительных материалов.

Во время учебных занятий на тему «Технологии ремонта, гидроизоляции и защиты строительных конструкций» специалисты ООО ПСК «Антей» получили не только теоретические знания, но и приобрели практические навыки на учебном полигоне в условиях максимально приближенных к условиям работ на объектах.

Таким образом, реализуемая в компании ООО ПСК «Антей» программа развития персонала, основанная на непрерывном повышении квалификации персонала, направлена на обеспечение высокого качества выполнения работ.